Грузины ограбили запорожца

news_68730Как сообщает ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области, запорожские милиционеры задержали двух граждан Грузии, незаконно пребывавших в Украине, за ограбление 18-летнего жителя Хортицкого района.

Молодой запорожец возвращался домой из продовольственного магазина, когда ц нему начали приставать двое неизвестных ему парней. Ссора закончилась дракой, в которой решающую роль сыграл количественный перевес нападавших.

Победители отобрали дорогой мобильный телефон у поверженного и удалились. Запорожец отследил их маршрут и сообщил в милицию о происшествии. Правоохранители задержали грабителей на съемной квартире.

Ими оказались двое грузинскоподданных 1992 и 1990-го года рождения. Оба находились в Украине без законных оснований. С их слов, в Запорожье приехали в поисках работы.

Сведение о происшествии внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж).

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий