Разводитья по-русски: расстрелять жену с ребенком и покончить с собой

palba_1Сегодня, 28 февраля, в Санкт-Петербурге трагедией завершилась история некогда большой и чистой любви.

Некогда крепкая семья Олега и Сабины Ростиповых распалась. Говорят, что глава семейства любил лишний раз выпить и доказывал свои чувства в соответствии с русской поговоркой: «Бьет, значит, любит». Дочь, рожденная в браке, осталась с мамой.

Сабина вскоре встретила новое счастье и родила новому суженному дочь. До этого времени Олег не терял надежды вернуть бывшую супругу, но появление ребенка от другого мужчины положило конец его надеждам.

От отчаяния он взял ружье и проследил за своей дочерью, которая, возвращаясь домой после школы, невольно указала папе новый адрес проживания новой семьи. Зашел в квартиру, и меткими выстрелами в голову убил бывшую супругу и малютку. Свою дочь он не тронул.

Выжившая в бойне девочка со слезами бросилась к учителям. Они рассказали о страшной истории, случившейся в последний день зимы в полиции. Началось преследование убийцы. Когда Олег увидел, что к нему приближаются правоохранители, застрелился.

Обратите внимание

Севастопольский «Чикатило» осужден за ещё одно убийство с изнасилованием

В Севастополе мужчина, ранее приговоренный к пожизненному лишению свободы за серию убийств с изнасилованием, осужден за еще одно аналогичное преступление. Ранее СМИ назвали его севастопольским «Чикатило».

Убит мэр города Кривой Рог Константин Павлов

В селе Вольное под Кривым Рогом погиб мэр Кривого Рога Константин Павлов. Его обнаружили на веранде дома с огнестрельным ранением в грудь.

Добавить комментарий