В сторону Земли движется гигантский астероид

25837fdab4406bb1edc7fbb6b0bc8a34«Об этом сообщает исочник в НАСА. Должностные лица Роскосмоса по взаимной договоренности президентов США и России не дают комментариев».

Такие бредовые сообщения распространились в Интернете накануне объявленного индейцами «конца света», назначенного на 21ю12. 2012. На самом деле точнейший календарь майя определил дату качественного изменения бытия на 23.12.2012 года.

На эту тему  высказалась ведущий специалист в области мезоамерики лингвист, эпиграфист, специалист по культуре майя Галина Гавриловна Ершова, а новую дату Апокаллипсиса перенсли на два дня.

Что касется точнсти календаря майя: «Это всё враки. Они что в старом свете пролетали каждый раз с точностью до наоборот, так и в новом свете пролетали, те, которые были. У майя вообще предсказаний по поводу конца света не было. У них были предсказания на 5 лет, на 20.

Американсий блеф

Галина Ершова: «Дело в том, что когда не состоялся конец света-2000, на Западе, в США была взята четкая установка на расширение доктрины Монро. А это такое, что все для американцев. То была Америка для американцев, теперь весь мир для американцев. И передел после Второй мировой войны этих территорий энергоносителей приобрел особую актуальность в это время. Поэтому была вкинута такая чудовищная, дурацкая абсолютно информация – сначала миллениум, потом конец света майя, чтобы люди обсуждали любую идиотскую тему, вместо того чтобы смотреть, что происходит.

Новую дату Апокалипсиса назначили на 23 декабря, чтобы поддержвть рейтинг и бизнес сувенирами, бункерами и прочими сопровождаемыми товарами.


Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий