Эстафету массовых убийств в США подхватил штат Колорадо

В США не прекращается необъявленная война одиночек против окружающих.

В Америке произошла убийств ни в чем неповинных людей: в школе Ньютауна (Коннектикут, 14 декабря), спустя сутки после «кровавой пятницы» в городе Бирмингем штата Алабама мужчина открыл огонь в госпитале и ранил троих, прежде чем был убит полицейским. В тот же день вооруженный мужчина произвел не менее 50 выстрелов на парковке у переполненного торгового центра Fashion Island в Калифорнии. К счастью, никто не погиб, а стрелок был арестован. А на следующий день вооруженный до зубов молодой человек убил двух полицейских в Канзасе.

Людей расстреливали в торговых центрах Милуоки (Висконсин, 12 октября 2012 года) и Портленда (Орегон, 11 декабря). И это не полный перечень сумасшедших поступков американцев за последнее время.

Последняя новость — 18 декабря, во вторник в штате Колорадо случилась новая кровавая драма. Там мужчина застрелил троих, после чего покончил с собой.

По информации местного шерифа, около четырех часов утра в экстренную службу спасения позвонила женщина и назвала адрес жилого дома неподалеку от городка Лонгмонт. После чего диспетчер лишь услышал ее крики: «Нет! Нет! Нет!», сопровождаемые серией выстрелов. Затем трубку взял мужчина и сообщил, что собирается убить себя. Раздался еще один выстрел. Примчавшиеся бойцы полицейского спецназа обнаружили в доме, из которого был совершен звонок, тела двух мужчин и двух женщин.

Все убитые, включая преступника, покончившего с собой — родственники.

Америка сходит с ума!

Обратите внимание

Севастопольский «Чикатило» осужден за ещё одно убийство с изнасилованием

В Севастополе мужчина, ранее приговоренный к пожизненному лишению свободы за серию убийств с изнасилованием, осужден за еще одно аналогичное преступление. Ранее СМИ назвали его севастопольским «Чикатило».

Убит мэр города Кривой Рог Константин Павлов

В селе Вольное под Кривым Рогом погиб мэр Кривого Рога Константин Павлов. Его обнаружили на веранде дома с огнестрельным ранением в грудь.

Добавить комментарий