На территории детского лагеря нашли застреленного правоохранителя и его жену

210В столице Татарстана Казани расследуется загадочное двойное убийство, совершенное прямо на территории детского оздоровительного лагеря. Там были обнаружены застреленными сотрудник МВД и его супруга.

Тело 28-летнего полицейского и его 26-летней жены были найдены в среду в одном из строений оздоровительного лагеря «Гагарин» в Кировском районе Казани, сообщает официальный сайт СК РФ. По предварительным данным, оба скончались от огнестрельных ранений головы.

Погибший работал в отделе полиции «Авиастроительный». По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух или более лиц).

Сыщики рассматривают несколько версий, не исключая и самоубийство. Предполагается, что когда к полицейскому в лагерь «Гагарин» приехала жена, между супругами вспыхнула ссора. В итоге мужчина ушел в домик и застрелился. А жена, увидев тело мужа, взяла его оружие и тоже покончила с собой.

По данным прессы, ссора между супругами произошла из-за ревности, так как супруга увидела в телефоне мужа SMS от женщины и стала требовать развода.

Происшествие произошло днем, поэтому практически все отдыхающие в лагере были в курсе случившегося, сообщает «Нижнекамская телерадиокомпания».

У погибших остался 10-месячный ребенок. Об этом сообщает NEWSru.com

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий