Киевский банкир, убивавший и грабивший проституток, получил пожизненный срок

1349701830handsbarsВ Киеве к пожизненному сроку заключения приговорен экс-сотрудник банка, который в 2011 году с особой жестокостью расправился с двумя женщинами.

Следствием установлено, что преступник в течение одной недели в ночное время, проезжая по Кольцевой дороге, познакомился с путанами 10 и 26 лет.  Сначала он предлагал подвезти женщин домой на собственном внедорожнике, а затем вступить с ним в интимные отношения за деньги.

Обеих потерпевших он отвозил к своему дачному дому на окраине столицы и убивал, не выходя из машины. Потом убийца снимал с потерпевших драгоценности и забирал их личные вещи. Тела жертв мужчина заворачивал в полиэтилен, а впоследствии в багажнике своего автомобиля вывозил в глухой лес под Житомиром.

Оперативно-следственным путем стражам порядка удалось выйти на след подозреваемого и задержать его. В ходе досудебного следствия он указал на место, где спрятал тела женщин, а во время воссоздания детально показал, как лишал их жизни.

Вина осужденного также подтверждается собранными в ходе расследования вещественными доказательствами.

Суд признал мужчину виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 и ч.2 ст.115 УК Украины (преднамеренное убийство), ч.1 и ч.2 ст.185 УК Украины (кража).

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий