Израильтянину на унитазе змея ужалила член

279827058Много неприятных ощущений пришлось пережить 30-летнему жителю цен­тра Израиля, приехавшему навестить родителей в поселок Нофит, что в 18 км к юго-востоку от Хайфы. Днем он спокойно сел на унитаз, чтобы справить нужду, и вдруг почувствовал укус в половой член. Мужчина успел увидеть змею, скрывшую­ся в унитазе.

Мужчина немедленно вызвал бригаду «скорой помощи», и его отвезли в больницу «Рамбам» в Хайфе. Там место укуса было обработано. Применялось ли отсасывание яда, не сообщается.

Приехавший по вызову на «скорой помощи» фельдшер Павел Фесин рассказал, что пациент оказался удивительно хладнокровным. Он даже пере­шучивался с медицинской бригадой по поводу ситуации, в которой оказался. Когда ему сказали, что место укуса распухло, пациент ответил: «Оно у меня всегда та­кое».

В травматологическом отделении все результаты анализов оказались нормальны­ми, и больного перевели в специальное отделение, занимающееся отравлениями. Больному делают дополнительные анализы крови, и скорее всего он скоро будет вы­писан.

Источник: israelinfo

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий