Двум бойцам смешанного стиля накостыляли на улице

kulak1-550x309Бразильских бойцов смешанных единоборств 32-летнего Майкела Фалкао и 22-летнего Кауи Мену избили в уличной драке. В результате инцидента Мена потерял сознание и в тяжелом состоянии попал в отделение интенсивной терапии. Фалкао получил незначительные повреждения и был отпущен из больницы. Об этом сообщает сайт Band Santa Catarina.

Конфликт начался в магазине на автозаправке. Фалкао подошел к одной из девушек-покупательниц, и после недолгого разговора ударил ее по щеке (предположительно, бумажником, который он держал в руке). Девушка вместе со своей подругой вышла из магазина и вернулась с тремя мужчинами, которые вступили в драку со спортсменами. Впоследствии драка продолжилась за пределами магазина, причем один из нападавших воспользовался деревянной палкой и ударил ею Фалкао, а затем Мену, после чего тот потерял сознание. Несмотря на то, что Мена лежал без движения, нападавшие продолжили избивать его.

Как уточняет сайт Bloody Elbow, в прошлом Фалкао уже попадал в скандальные ситуации. В 2010 году спортсмену предъявили обвинения в избиении его бывшей девушки (сам инцидент произошел в 2002 году). После этого UFC — крупнейшая компания, организующая турниры по смешанным единоборствам — расторгла контракт с бойцом.

За свою карьеру в смешанных единоборствах Фалкао провел 37 поединков. Он одержал 31 победу и потерпел пять поражений, а один бой с его участием был признан несостоявшимся. Фалкао был чемпионом по версии организации Bellator в средней весовой категории (до 84 килограммов), но в феврале 2013 года потерял этот титул, уступив россиянину Александру Шлеменко. После поединка со Шлеменко бразилец боев не проводил.

Мена выступает в весе до 66 килограммов. За свою карьеру он выиграл семь поединков и ни разу не проиграл. Один бой с его участием был признан несостоявшимся.

Lenta.ru

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий