В МВД рассказали о подробностях ДТП со свидетелями по «врадиевскому делу»

392647В УГСО МВД Украины рассказали подробности ДТП в Николаеве, в котором был задействован автомобиль Государственной службы охраны. Автомобиль ГСО, столкнувшийся с авто, перевозившим свидетелей по «врадиевскому делу» в прокуратуру Николаевской области, не нарушал ПДД. Об этом УНН сообщила пресс-секретарь УГСО Светлана Павловская.

«Автомобиль ГСО, занимающийся перевозкой денежных средств и ценных бумаг, действовал в рамках соглашения с одним из банков Николаева и двигался по улицам города. Другой автомобиль, в котором находились представители Врадиевского РО УМВД и сотрудники СБУ, направлялся в прокуратуру Николаевской области для проведения следственных действий. Вследствие того, что водитель последнего авто проигнорировал запрещающий сигнал светофора и выехал на перекресток, произошло столкновение. В результате ДТП получили травмы пассажиры обоих автомобилей. Хочу отметить, что ДТП произошло вследствие элементарного нарушения правил дорожного движения и никакой политизации в этом событии нет», — отметила Павловская.

Источник: podrobnosti.ua

Напомним, сегодня днем в центре Николаева произошло дорожно-транспортное происшествие при участии легковушки и микроавтобуса. По имеющейся информации в одной из машин перевозили Евгения Дрижака — милиционера из Врадиевского отдела области, которого подозревают в изнасиловании 29-летней Ирины Крашковой.

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий