В Москве велосипедист застрелил бизнесмена

20130619-71F563F058B01E5E-0-0-F0A1E703-34D722065691A41AМосковская полиция разыскивает наемного убийцу, застрелившего крупного коммерсанта из Кабардино-Балкарии. С места преступления киллер скрылся на двухколесном педальном транспортном средстве, пишет NEWSru.com.

Бизнесмен Альберт Назранов был убит во дворе дома N12 по улице Толбухина в Можайском районе столицы. Две пули попали потерпевшему в грудь и голову, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Очевидцы также рассказали, что нападавший преследовал Назранова от подъезда жилого дома и стрелял более пяти раз.

В розыск объявлен мужчина выше среднего роста, худощавый, голова и лицо которого закрыто капюшоном. С места стрельбы злоумышленник уехал на велосипеде, пишет «Кавказский узел».

Оперативники считают, что преступление носит заказной характер.

Примечательно, что киллеры охотились за Альбертом Назрановым уже давно. 15 ноября 2012 года он пережил покушение в Нальчике, когда был на утренней пробежке. В парковой зоне рядом с бизнесменом была взорвана бомба. Тогда Альберт Назранов получил тяжелую минно-взрывную травму, но выжил.

В апреле 2013 года Назранов задерживался сотрудниками полиции в Нальчике за незаконное ношение пистолета. Однако уголовное дело возбуждено не было.

Известно, что Альберт Назранов владеет сетью ресторанов в КБР, а ранее руководил центральным рынком в Нальчике.

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий