Муж расчленил жену, труп погрызли собаки

Cегодня, 17 июня, стало известно, что на территории Радиотелевизионной станции в Ямполе Винницкой области обнаружен. расчлененный труп 48-летней медсестры Ямпольской районной больницы.

15 июня в милицию обратился сотрудник Радиотелевизионной станции с сообщением, что бездомные собаки носят по территории кости, похожие на человеческие.

Прибывшие на место сотрудники милиции выявили на территории станции черные полиэтиленовые пакеты со всеми частями женского тела, кроме головы.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что труп принадлежит 48-летней местной жительнице, санитарке Ямпольской райбольницы, которая с 8 июня числится пропавшей без вести.

Кроме того, милиция обнаружила в доме погибшей топор и нож со следами крови, остатки крови в межполовых щелях, а также черные полиэтиленовые пакеты, аналогичные тем, в которые были завернуты части тела женщины.

Милиция подозревает в совершении убийства 48-летнего бывшего мужа погибшей, который жил с ней в одном доме.

Подозреваемый работает на Радиотелевизионной станции.

Экс-муж женщины объявлен в розыск. По данному факту возбуждено уголовное дело согласно ст. 115 Уголовного кодекса (умышленное убийство). Ведется следствие.

Обратите внимание

Севастопольский «Чикатило» осужден за ещё одно убийство с изнасилованием

В Севастополе мужчина, ранее приговоренный к пожизненному лишению свободы за серию убийств с изнасилованием, осужден за еще одно аналогичное преступление. Ранее СМИ назвали его севастопольским «Чикатило».

Убит мэр города Кривой Рог Константин Павлов

В селе Вольное под Кривым Рогом погиб мэр Кривого Рога Константин Павлов. Его обнаружили на веранде дома с огнестрельным ранением в грудь.

Добавить комментарий