Пьяная одесситка сбила женщину с ребенком и сбежала с места ДТП

217441Жительница Одессы в состоянии алкогольного опьянения вечером понедельника сбила женщину с ребенком на пешеходном переходе, в результате чего женщина попала в больницу, 7-летняя девочка – в реанимацию. Об этом сегодня, 29 мая, сообщает пресс-служба ГАИ города.

Автомобиль Seat Toledo двигался по ул. Варненской, со стороны ул. Терешковой в направлении ул. Филатова. В 18:17 водитель выехала на полосу встречного движения и совершила наезд на пешеходов: 49-летнюю женщину и 7-летнюю девочку, которые пересекали проезжую часть по нерегулированному пешеходному переходу («зебре»).

После этого Seat Toledo с места происшествия скрылся, однако вскоре был задержан экипажем спецподразделения «Беркут» и доставлен на штрафплощадку.

Женщина и ребенок получили травмы разной степени тяжести и были госпитализированы. Пострадавшая женщина с ушибом левого бедра была доставлена в городскую клиническую больницу, девочка с травмами головы – в реанимационное отделение Одесской областной детской клинической больницы.

Водитель Seat – 48-летняя одесситка – была доставлена на медицинское освидетельствование, в заключении которого указано, что она находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Виновница ДТП задержана. Расследование продолжается.

НБН

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий