В Донецке подросток насмерть замучил бомжа

Warlocks Recon.tifТрое суток понадобилось сыщикам Буденовского РО милиции города Донецк для того, чтобы найти и задержать молодого человека, совершившего зверское убийство.

Как сообщает пресс-служба ГУ УМВД Украины в Донецкой области, убийцей 30-летнего бомжа стал 17-летний юноша. Установлено, что за несколько месяцев до убийства между подростком и взрослым мужчиной произошла стычка, в результате которой бомж был избит. Неприязненные отношения сохранились, и при новой встрече молодой человек вместе со своим 14-летним товарищем заманили «неприятеля» на террикон в микрорайоне ВАЗ якобы для совместного распития спиртного.

На самом деле начались пытки жертвы. Старший подросток полосовал беднягу ножом, перерезал ему вены на руках. Судмедэксперты насчитали на теле трупа 16 проникающих ранений, из них половина в области сердца. В конце издевательств юноша размозжил голову бомжа камнем.

Сам убийца нигде не работает и не учится, из ПТУ его выгнали из-за прогулов. Он, как и его 14-летний напарник, употребляет спиртное и ведет себя агрессивно.

В отношении подозреваемого открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью из хулиганских побуждений).

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий