Трое милиционеров получили травмы от одного задержанного

395bc57db8_113256Трое мариупольских правоохранителей получили травмы разной степени тяжести при задержании подозреваемого.

Наряд мариупольской милицейской службы борьбы с незаконном распространением наркотиков выехал по месту нахождения предполагаемого преступника, подозреваемого в кражах, грабежах и распространении наркотических средств.

Милиционеры были атакованы подозреваемым при попытке выяснить его личность. Тот нанес стражам закона резанные раны кистей. В США эта выходка стоила бы ему огнертрелом с малопривлекамыми для него последствиями.

Украинские борцы с наркопреступностью, вероятно. попросто порядочно оттузили оппонента, окакзавших им вооруженное сопротивление. Не исключено, что ему наподдали в РОВД Приморского района в расплату за временную утрату трудоспособности колег, но об этом не сообщается.

По информации МВД, задержанный был хорошо знаком с правоохранителями ввиду его неоднокрадными проступками криминального характера. Есть информация, что крайне затрудняющие ближайшие годы своего бытия мужчина осуществлял в состоянии наркотического опьянения.

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий