Незнание техники довело француженку до развода

d435f25c943279a9e564b537aa8583de51-летний француз не смог смириться с лесбийскими забавами жены.

Житель французского городка Ришон ле Циона требует развода со своей супрегой на основании того, что она изменяет ему с 19-летней горничной. Его история трагикомична.

Он давно заметил, что жена длительное время проводит в подвале их дома. Свое поведение она объясняла необходимостью навести порядок в подсобных помещениях. Заподозрив неладное, супруг установил в подвале камеры слежения, о чем он объявил своей второй половине. Спустя несколько дней жена собщила, что неизвестные воры проникли в подвал, украли видеокамеру, деньги и ценности.

Версия не сработала. Мадам по своей технической неграмотности наивно полагала, что происходящее в подвале снимает их семейная видеокамера. а не установленные продвинутым мсье камеры слежения, которые зафиксировали, как и какой порядок наводит в подвале  его суженая совместно с горничной-соплячкой.

Обратите внимание

Скутер — удобный индивидуальный городской транспорт

Скутер - это легкий двухколесный транспортный средство с маленькими колесами, обычно с диаметром 10-16 дюймов, и мотором мощностью от 50 до 250 кубических сантиметров.

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

Добавить комментарий