В Санкт-Петербурге зреет война между азербайджанцами и чеченцами

gandex.ru-26_5846_gun-and-bulletВ выходные произошел конфликт, который может стать началом кровавой вендетты в Северной столице России.

16 декабря в питерском ночном клубе Music bar 11 по невыясненным причинам возникла ссора между 26-летним чеченцм Адамом Дашаевым, его товарищем из Ингушетии с выходцами из Азербайджана, среди которых был некий «решала».

По данным «Фонтанки», указанный азербайджанский авторитет пользуется особым влиянием среди выходцев из Шамхорского района Азербайджана, которые уже «отметились» в Северной столице тяжкими преступлениями.

Так, 11 октября в кафе в Рабфаковском переулке 33-летний уроженец Шамхорского района Гараджа Заманов выпустил пять пуль в 31-летнего Адама Кулиева, с которым не поделил рынок контрафактного алкоголя. Убийству предшествовала перестрелка в Невском лесопарке, произошедшая 8 октября. Тогда огнестрельные ранения получили пять выходцев из Азербайджана.

В 3 часа ночипосле того, как вайнахи вышли из бара, за ними последовали четверо азербайджанцев. Завязалась драка, в которой численное превосходство не привело к победе. Тогда азербайджанцы вытащили стволы и расстреляли победителей честного кулачного боя. Адам Дадашев скончался на месте. ПРеступники использовали пистолеты ТТ, ПМ и оружие, переделанное под стрельбу боевыми патронами.

За телом погибшего из Чечни уже на следующий день 17 декабря в Питер прилетели родственники и многшочисленные друзья. Правоохранители ожидают начало криминальной войны. Азербайджанцы уверены в своей правоте. Чеченская сторона, зная бескомпромиссную позицию оппонентов, пока молчит. Обе стороны намекают, что третейские судьи в погонах им не нужны.

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий