Обнаженная девушка бросилась в мусоропровод, спасая косметику

382_x_largeДля 20-летней девушки из Магнитогорска (Россия) едва не закончилась трагедией операция по спасению косметички с дорогой парфюмерией.

Вечером в минувший четверг она решила выбросить мусор, при этом зачем-то прихватив косметичку. Она отправилась в мусоропровод вслед за бытовыми отходами.

Не желая смириться с потерей, около 5-и часов утра девушка, предварительно раздевшись, чтобы не загрязнить одежду, нырнула в мусоропровод за дорогостоящей косметикой, где и благополучно застряла вверх ногами.

Выручили подруга незадачливой любительницы парфюмерии и соседи, услышавшие её крик. Они вызвали спасателей, которые освободили из плена узницу мусоропровода.

По крайней мере, вновь обретенный парфюм позволит девушке избавиться от запаха мусора, которым она наверняка успела пропитаться за время пребывания в тесноте мусоропроводной трубы.

Обратите внимание

Скутер — удобный индивидуальный городской транспорт

Скутер - это легкий двухколесный транспортный средство с маленькими колесами, обычно с диаметром 10-16 дюймов, и мотором мощностью от 50 до 250 кубических сантиметров.

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

Добавить комментарий