В Днепропетровске появился 10-летний сапер

40_mainВчера, 12 декабря 12-летняя школьница устроила тренировку службам спасения и медперсоналу городской больницы №6 по выполнению плана эвакуации. Для этого ей понадобилось всего-лишь позвонить в милицию и сообщить, что клиника заминирована.

Все спасательные службы сработали слажено, 440 пациентов и 420 человек кадрового состава больницы были эвакуированы в экстренном порядке. В поисках взрывчатки было исследовано 20 гектаров площади, на которой расположено медицинское учреждение (Однако!). Никакого смертоносного устройства обнаружено не было.

Девчушка сообщила, что поступок совершила из хулиганских побуждений. Видимо, ей занятно было смотреть на суету взрослых дяденек и тетенек. По причине малолетства она не будет наказана в уголовном порядке, а вот родителям «невинная» проказа дочери обойдется в изрядную сумму, чтобы покрыть расходы на организацию шоу.

Обратите внимание

Скутер — удобный индивидуальный городской транспорт

Скутер - это легкий двухколесный транспортный средство с маленькими колесами, обычно с диаметром 10-16 дюймов, и мотором мощностью от 50 до 250 кубических сантиметров.

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

Добавить комментарий