В США опять расстрел в публичном месте

121212015735-oregon-mall-shooting-3-horizontal-galleryВооруженный армейской винтовкой человек в маске «поздравил» сограждан с Рождеством расстрелом двоих человек и самоубийством.

В США продолжается череда убийств ни в чем не повинных людей психами, недовольными жизнью, изменами жен, собственной импотенцией и псевдоидейными идиотами. В торговом центре Портленда, штат Орегон, один из таких персонажей открыл пальбу в торговом центре.

В это время там шла предрожденственская распродажа, и зал был заполнен людьми. Что двигало придурком, неизвестно. Возможно, его просто не устроила очередь за дешевым товаром. В итоге вместо радостного праздника семьи погибших будут оплакивать своих близких.

Обратите внимание

Севастопольский «Чикатило» осужден за ещё одно убийство с изнасилованием

В Севастополе мужчина, ранее приговоренный к пожизненному лишению свободы за серию убийств с изнасилованием, осужден за еще одно аналогичное преступление. Ранее СМИ назвали его севастопольским «Чикатило».

Убит мэр города Кривой Рог Константин Павлов

В селе Вольное под Кривым Рогом погиб мэр Кривого Рога Константин Павлов. Его обнаружили на веранде дома с огнестрельным ранением в грудь.

Добавить комментарий