Экс-охранник экс-президента Кучмы собирается жениться

686731Пикантность ситуации заключается в двух факторах.

Первый из них — личность невесты. Теледива Перового национального канала Наталья Розинская под видеозапись ненормативной лексикой общалась с гаишниками, которые уличили ее в вождении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

28 мая 2012 года Голосееевский суд признал Розинскую виновной по двум пунктам: за то, что 2 мая ведущая не остановилась по требованию инспектора ГАИ и отказалась делать анализ на наличие алкоголя в крови – ее на год лишили водительских прав.

Ситуация с Розинской непростая — ее якобы после общения на повышенных тонах с сотрудниками спецподразделения ГАИ «Кобра» избили неизвестные.

Второй момент объявленной скандальности брачной церемонии, которая со слов Мельниченко назначена на завтра, 8 декабря, это, что произойти она должна в условиях, когда экс-майор СБУ пребывает под судом. По словам экспертов, судебные перспективы незавидны для него.

Впрочем, в Украине и России сложилась традиция жертвенного отношения женщин, чьи любимые претерпевают лишения, отбывая наказание. Еще жены декабристов, осужденные на ссылку после неудачного государственного переворота в Российской империи в 1825 году, последовали за своими мужьями в Сибирь. Говорят, что ссылка для декабристов в результате благородного порыва их спутниц была изрядно испорчена.

Поедет ли из Киева возлюбленная Мельниченко поближе к местам его содержанию в случае вынесения ему осуждающего приговора, решать предстоит ей самой.

А сам Мельниченко уже заявил, что после свадьбы планируется венчание весной 2013 года, на которое будут приглашены 500 человек. Что ж, счастья молодым!

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий