В Америке взлетел на воздух стриптиз-клуб

1353657679_pojar-restoran1Жители родины мультяшных героев — города Спрингфилд в штате Массачусетс были немало удивлены появлением на улицах актрис стриптиз-бара Scores’ Gentlemen Club , в панике покидавших его.

Посетители и сотрудники клуба в течение нескольких дней ощущули запах газа. В пятницу 23 ноября он усилился настолько, что клиенты поторопились домой.  Засобирался покинуть заведение и обслуживающий персонал, когда менеджер клуба ворвалась в раздевалку стриптизерш с криком: «Мне все равно, разделись вы или нет, быстро на выход».

Только благодаря ее действиям удалось избежать жертв: сразу после того, как в клубе не осталось ни одного человека, раздался зрыв, который разнес увеселительное заведение в клочья. Пострадало 18 человек, из них шестеро пожарных и двое полицейских. Жизнь пострадавших вне опасности.

Обратите внимание

Скутер — удобный индивидуальный городской транспорт

Скутер - это легкий двухколесный транспортный средство с маленькими колесами, обычно с диаметром 10-16 дюймов, и мотором мощностью от 50 до 250 кубических сантиметров.

Когда понты обходятся очень дорого

В центре Днепропетровска в четверг, 23 декабря, произошел серьезный пожар в двухэтажном доме. В гараже, во время зарядки аккумулятора загорелся автомобиль Tesla, информировали в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям.

Добавить комментарий