В Хмельницкой области грабитель сядет на 12 лет за 200 гривен

На Хмельнитчине грабитель напал на пенсионерку и приказал отдать деньги. Когда женщина отказалась, преступник приставил ей к голове пистолет.
Молодой человек часто помогал пожилой женщине по хозяйству и хорошо знал, где и прячет деньги. Парень дождался, когда бабушка получила пенсию и ночью залез в ее дом. Пригрозив пистолетом, грабитель забрал у старой последние деньги, однако по горячим следам был задержан. За разбойное нападение ему грозит 12 лет заключения. Его жертва годится ему в бабушки, женщине исполнилось уже 82 года.
1363257133_1234958953_prison-handsНа Хмельнитчине грабитель напал на пенсионерку и приказал отдать деньги. Когда женщина отказалась, преступник приставил ей к голове пистолет.
Молодой человек часто помогал пожилой женщине по хозяйству и хорошо знал, где и прячет деньги. Парень дождался, когда 82-летняя бабушка получила пенсию и ночью залез в ее дом. Пригрозив пистолетом, грабитель забрал у старой последние деньги, однако по горячим следам был задержан. За разбойное нападение ему грозит 12 лет заключения.

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий