Задержан судебный пристав-педофил

020_03Как сообщает ГСУ СК РФ по Москве, он задержан в ходе расследования уголовного дела, возбужденного по информации, размещенной в СМИ, по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 30 ч. 3 ст. 134 УК РФ (приготовление к половому сношению и иным действиям сексуального характера) и ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия).

Ведомство напоминает, что 9 июня 2013 года активистами движения «Окупай педофиляй» задержан мужчина, установленный как заместитель руководителя Управления судебных приставов Московской области Андрей Каминов, который вел переписку в социальных сетях с неустановленным лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, и предлагал вступить с несовершеннолетним ребенком в половые отношения.

«Следователи собрали достаточную доказательственную базу, в том числе провели и ряд судебных экспертиз, позволивших предъявить бывшему должностному лицу обвинение. Кроме того, 2 сентября 2013 года Каминов был задержан следователями в установленном законом порядке и сегодня будет рассмотрено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу», — говорится в сообщении комитета.

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий