Пьяные трактористы штурмуют украинскую границу

1170Пограничники Харьковского пограничного отряда задержали 48 — летнего жителя одного из пограничных украинских сел , который пытался незаконно въехать из России в Украину на тракторе .

Как сообщил пресс — секретарь Харьковского пограничного отряда Александр Москвин , инцидент произошел на участке » зеленого» границы отдела Дергачи ( Харьковская область) . » При осмотре линии государственной границы пограничный патруль обнаружил следы трактора на въезд в Украину . Вскоре на окраине одного из приграничных сел группой реагирования был задержан наш соотечественник , который едва стоял на ногах » , — сказал Москвин.

Во время выяснения обстоятельств пограничники установили , что задержанный временно жил в доме своей гражданской жены , гражданки РФ , в одном из пограничных сел Белгородской области .

» Поссорившись с любимой , мужчина решил вернуться к себе домой в Украину . Хлебнув водки , он не придумал ни чего более умного , как «оседлать » стального коня своего тестя » , — сказал Москвин . Трактор , на котором человек хотел въехать в Украину , изъяли , а сам задержанный ожидает решения суда .

Напомним, 28 августа трое нетрезвых россиян незаконно пересекли границу Украины на тракторе , их задержали в Луганской области .

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий