В Николаевской области женщина убила свекровь

10255978-n----n--------n-nfn-----nДля 61-летней жительницы одного из сел Николаевского района Николаевской области ссора с сожительницей сына закончилась смертельным исходом.

Как пояснил сын потерпевшей, накануне состоялась семейная пьянка. Почувствовав недомогание, вызванное большим количеством принятого алкоголя, мужчина отправился спать. Сквозь сон он слышал, как его 41-летняя пассия и мать ругались. Затем послышался глухой удар и все затихло. Сильное опьянение не позволило мужчине встать и посмотреть, что произошло. Наутро он обнаружил мать, лежащей мертвой в кровати.

Как пояснила рассказала,  ночью, в ходе ссоры, она ударила рукой свекровь, которая, не удержавшись на ногах, упала и ударилась головой о порог дома. Подведя женщину с пола, она отвела ее в дом и вложила в постель.

Следственным отделом Николаевского РО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Николаевским районным судом подозреваемой избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. невестка,

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий