10-летняя девочка изнасиловала четырехлетнего мальчика

1285938379_562485_largeВ Хьюстоне по обвинению в изнасиловании четырехлетнего ребенка полиция задержала десятилетнюю девочку, предъявив ей обвинение в сексуальных домогательствах.

Как сообщает британская The Daily Mail, все произошло во время игры «в доктора». Девочка предложила соседским детям поиграть, взяв на себя роль «медсестры». Но по непонятным для полицейских причинам игра приняла явный сексуальный характер.

«Эшли» (под таким именем фигурирует девочка, настоящее имя которой не называется) «играла» с четырехлетним соседским мальчиком, когда на детей обратил внимание один из соседей, который и позвал родителей малыша. Те вызвали полицейских, которые и начали следствие по делу о сексуальном насилии. Как сообщают в хьюстонской полиции, «Эшли» трогала четырехлетнего ребенка в интимных местах.

«Я еще никогда не сталкивался с тем, чтобы за сексуальные преступления привлекались дети такого возраста, — заявил журналистам социальный работник, наблюдающий за семьей „Эшли“. — Детская игра приняла грубые сексуальные формы, за что теперь десятилетний ребенок и обвиняется в сексуальном насилии».

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий