Ребенок, выживший в резне в Николаеве, пришел в себя

0Мальчик может рассказать милиции кто убил его маму, папу и дедушку.
Восьмилетний Андрей Симаков ставший жертвой поножовщины в пригородном поселке Полигон Николаевской области идет на поправку. Напомним, что в субботу утром неизвестные вырезали целую семью, при этом выжить удалось только мальчику и сестре его бабушки — Елене.
Пострадавших срочно доставили в реанимацию. Женщина оказалась в центральной районной больнице, а ребенка госпитализировали в детскую областную. Еще вчера жертвы убийцы находились на грани жизни и смерти. Врачи не давали никаких прогнозов. Сегодня, по информации пресс-секретаря областного управления здравоохранения Юрия Багрянцева, состояние мальчика значительно улучшилось – его даже отключили от аппарата искусственного дыхания.
– Ребенок пришел в себя, уже пьет воду, кефир, но пока не ест, – отметил Багрянцев. – Сейчас с ним работают детские психологи.

Не исключено, что вскоре к ребенку наведаются сотрудники милиции, ведь мальчик единственный, кто может пролить свет на то, что произошло в доме. Что касается состояния женщины, то оно по-прежнему стабильно тяжелое.

Об этом сообщает pravo-kiev.com

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий