В Запорожье сын перерезал родителей

0В  Жовтневый райотдел милиции поступило сообщение о том, что в 5-й городской больницы скорой доставлены с тяжелыми телесными повреждениями 55-летние женщина и мужчина — жители проспекта Ленина.

На место немедленно оперативно прибыли сотрудники милиции и в ходе принятых мер установили, что уголовное преступление совершил 35-летний сын потерпевших. Он, находясь в состоянии алкогольного опьянения во время внезапно возникшей ссоры с родителями нанес им ножевые ранения.

Сотрудники милиции задержали мужчину и доставили в следственное отделение Жовтневого РОВД. Начато досудебное расследование уголовного производства, открытого по признакам ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 УК Украины (покушение на убийство).

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий