Участников незаконного пикета, требовавших разогнать милицию от гнева запорожцев спасла… милиция

YeWc9y3uzzoБез оперативного вмешательства правоохранителей митинг мог бы закончиться для пришедших на антимилицейский митинг представителей праворадикальных партий более плачевно.

18 июля под стенами областного управления милиции, несмотря на запрет суда, собралось около 80 представителей оппозиционных сил от «Свободы» и «УДАРА», которые вышли в поддержку всеукраинского движения, плодами которого уже стали штурм Святошинского райотдела в Киеве и в Фастове Киевской области.

На ответный контрмитинг вышли около 500 участников ветеранских и антифашистских организаций. Разгневанные деятельностью «Свободы» и ее союзников запорожцы готовы были наброситься на оппонентов. Благодаря оперативному вмешательству милиционеров страсти удалось унять.

Напомним, перед началом митинга к лидеру запорожской «Свободы» Виталию Подлобникову подбежало несколько молодых людей и облили его с ног до головы фекальной жидкостью.

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий