В Запорожской области возник пожар из-за окурка

sigareta1310 июля в 21:51 в одном из частных домов по улице Восточной в г. Днепрорудное-2 возникло возгорание. Горели мебель, домашние вещи и крыша на общей площади 24 кв.м.

Сообщение в службу спасения «101» поступило от случайных свидетелей. На ликвидацию пожара прибыл пожарно-спасательное подразделение ГСЧС. Спасатели потушили огонь и предотвратили его распространение на рядом расположенные жилые дома.

Как выяснилось в ходе предварительного расследования, в доме проживает 34-летний мужчина. По словам соседей, он злоупотребляет алкогольными напитками и много курит. Вероятно, хозяин закурил и заснул. Непотушенный окурок упал на кровать, которое начало тлеть. Мужчина проснулся от едкого дыма и самостоятельно вышел на свежий воздух. По факту происшествия  ведется расследование.

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий