Прокуроры помогли вернуть запорожцам деньги

imagesПо информации пресс-службы прокуратуры Запорожской области, по иску прокуратуры Новониколаевского района суд обязал одно из предприятий райцентра выплатить местному бюджету более 140 тысяч гривен.

Проверка прокуратуры установила, что более пяти лет предприятие пользовалось земельным участком площадью более 2 гектаров. При этом соответствующего договора аренды земли заключено не было, и никаких денег за землю община не получала. А чиновники местных органов властей не приложили никаких усилий для того, чтобы исправить ситуацию.

В настоящее время по решению суда должник внес начисленную ему вред в местный бюджет. А значит, район получил дополнительные средства для своих насущных нужд.

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий