Новость о смерти убийцы «беременного фельдшера» оказалась фальшивкой

590732Один запорожский сайт распространил сообщение: «В начале недели в 5-й горбольнице умер психически неуравновешенный мужчина, который 24 мая напал на бригаду скорой помощи, зверски убив беременного фельдшера».

Со ссылкой на источник в лечебном учреждении, издание  информировало, что нападавший был доставлен в больницу с травмами, полученными во время его задержания. Однако они были незначительны, и потому не могли стать причиной кончины. По неофициальной данным, якобы причиной смерти могло стать эмоционально-нестабильное состояние пациента.

Оставив в стороне «беременного фельдшера», что само по себе было бы мировой сенсацией (очевидно, имелась в виду женщина-фельдшер, погибшая от рук психически ненормального мужчины), корреспондент «ЗК» обратился в инстанции, которые в принципе могут обладать информацией о смерти задержанного убийцы.

В ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области сообщили, что по данному факту сведениями не располагают, то же ответили представители запорожского СИЗО. В 5-й горбольнице заявили, что ничего подобного в их лечебном заведении не произошло.

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий