Обещали и не заплатили. Запорожская «Свобода» кинула участников провокации 18 мая (ВИДЕО)

IMG-20130518-WA0003«Свободовцы» не заплатили обещанные 30 грн. участникам акции у запорожского горисполкома

Один из немногочисленных участников запрещенного митинга «Вставай, Украина», переросшего в провокацию у запорожской мэрии рассказал, сколько «Свобода» обещала заплатить за участие в акции.

По словам студента ЗНТУ Дмитрия, организаторы акции так и не расплатились.

«Позвонил человек, предложил подзаработать. Сказал, что есть возможность заработать 30 рублей способом прийти на акцию. Я вот пришел, звоню человеку, он не откликается на номер. Какая-то непонятная акция несанкционированная «Свободы». Мне денег никто не заплатил, хотя обещали. Я особо не обрадовался. Потому что я задал вопрос, от кого это, за кого. Мне толком ничего не объяснили», — говорит молодой человек.

Напомним, что акцию «Свободы», как и ряда других организаций для обеспечения безопасности гостей празднования Дня семьи в Запорожье запретил суд. «Свобода» проигнорировала судебный запрет и устроила потасовку с милицией, сорвав детский праздник, проходивший перед горисполкомом на проспекте Ленина.

Ранее СМИ уже обращали внимание на то, что «Свобода» предлагала за участие в данном митинге 30 грн.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xmK-o-bIqJA[/youtube]

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий