Под Запорожьем куролесил «бесправный» водитель

ya_ne_psiha_ya_voditel_1Несколько столкновений совершил пьяный 23-летний водитель автомобиля ВАЗ 21063 на участке трассы «Харьков-Симферополь».

Он двигался в направлении юга, при этом  не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с прицепом — платформой, который буксировал автомобиль ЗАЗ ДЭУ под управлением 34-летнего водителя, который двигался во встречном направлении.

После этого автомобиль ВАЗ-21063 столкнулся с автомобилем АУДИ А6 под управлением мужчины, 1969 года рождения и съехал в левый по ходу движения кювет, где перевернулся.

В результате ДТП в Мелитопольскую городскую больницу № 1 доставлены пассажиры автомобиля ВАЗ-21063: мужчина, 1979 года рождения с диагнозом — ЗЧМТ, СГМ, алкогольное опьянение, и девушку, 1994 года рождения с диагнозом — ушиб левой руки, ЧМТ, СГМ.

Как выяснилось, у набедокуревшего парня не было  водительского удостоверения, которого в народе называют «правами».

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий