В Запорожье разыскивают парочку мошенников из Херсона

alisa_kotОб этом сообщает reporter-ua.com. На днях в Запорожье появились последователи криминального «дуэта» из Херсона, которые представлялись медработниками и заказывали бытовую технику для больниц. Когда же технику доставляли в медучреждения, продавцам предлагали подняться на другой этаж и получить деньги. А дальше уже не было ни денег, ни товара, ни «медработников».

Подобная мошенническая схема сработала 26 апреля в Орджоникидзевском районе города. Якобы для городской больницы аферисты заказали 2 плазменные телевизоры и пылесосы. В результате 25-летний владелец интернет-магазина остался без денег и без техники. Ущерб составил более 17 тысяч гривень. Об этом сообщили сегодня в ОСО ГУМВД в Запорожской области. Правоохранители призывают граждан быть более бдительными и не доверять незнакомцам.

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий