Запорожские правоохранители устроят «сладкую жизнь» Куценко и Колесникову

imagesГУ МВД Украины в Запорожской области проверяет факты противоправной деятельности депутатов Запорожского городского совета Владислава Куценко и Вячеслава Колесникова. Соответствующее поручение глава областной милиции Владимир Серба получил от прокурора Запорожской области Александра Кирилюка.

Как стало известно, в едином реестре материалы по Куценко и Колесникову находятся под №913 и №1056, которые присвоили материалам в Запорожском райотделе.

Также известно, что результаты проверки нарушений депутатами требований действующего законодательства и других вопросов на территории Запорожского района будут направлены непосредственно в комитет по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией Верховной Рады Украины.

Напомним, СМИ неоднократно писали о противоправной деятельности данных депутатов. В частности, имеется около двух десятков обращений жителей разных населенных пунктов района, у которых Куценко и Колесников отобрали землю. Чтобы вернуть свою собственность, жители района обратились к местной власти, и вышли на акцию протеста под окна данных депутатов.

Кроме того, известно, что депутаты фактически подмяли под себя сферу обеспечения школ и детских садов района питанием. По имеющимся данным, стоимость продуктов, которыми обеспечивают детей Владислав Куценко и Вячеслав Колесников в несколько раз превосходят рыночные.

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий