В Мелитополе поймали братьев, воровавших косметику

thumb-big-420x305-f28dСотрудники уголовного розыска горуправления милиции Мелитополя задержали двух братьев во время ограбления ими офиса фирмы по продаже косметики.

Задержанные мужчины 1981 и 1983 года рождения ранее привлекались к уголовной ответственности. Но запах косметики и легких денег, видимо, вскружил их головы. Взломав стеклопакет, братья проникли в офис и стали сгребать все, что попадалось им под руку.

Размышлять о том, что красота, пусть и с помощью косметики, спасет мир, злоумышленникам, скорее всего придется в местах лишения свободы: по данному факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 185 УК Украины (кража, совершенная по предварительному сговору группой лиц соединенная с проникновением в хранилище).

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий