Жительница Полог задохнулась в дыму

sigareta1При пожаре в частном доме по ул. Пролетарской г. Пологи Запорожской области продуктами горения смертельно отравилась 54-летняя женщина.

Прибывшее на место происшествия пожарно-спасательное отделение ликвидировало очаг возгорания во внутренних помещениях дома . Они же вывели на свежий воздух мужчину, который молил о помощи. Внутри дома был обнаружено тело 54-летней хозяйки без признаков жизни.

Спасенного сожителя потерпевшей доставили в местную больницу с ожогами рук, головы и спины 2-й и 3-й степени. Его состояние оценивается как тяжелое.

Сожители были большими любителями алкоголя. Возможно, пребывая в состоянии опьянения кто-то из возлюбленных повел себя неосторожно, не затушив окурок.

Обратите внимание

Когда понты обходятся очень дорого

В центре Днепропетровска в четверг, 23 декабря, произошел серьезный пожар в двухэтажном доме. В гараже, во время зарядки аккумулятора загорелся автомобиль Tesla, информировали в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям.

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Добавить комментарий