Запорожская прокуратура контролирует расследование смерти арестованного

bank_1735_img_200x230_70629Прокуратура дежит под контролем досудебное следствие по делу о смерти главаря «банды лысых» Александра Середина.

2 февраля он скончался в запорожском СИЗО. Установлено, что накануне своей гибели он жаловался на боль в области сердца, после чего потерял сознание.

Ни врачи СИЗО, ни бригада скорой помощи ничего не смогли сделать. Александр Середин скончался. Предвартельная причина его гибели — кардиомеопатия.

Тем не менее, происшествие зарегистрировано в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство). Следствие ведет милиция Жовтневого района под контролем прокуратуры.

Напомним, что Александр Середин был задержан 11 апреля прошлого года в Ялте по подозрении в организации убийства криминального авторитета Николая Бинько (Коли Ребенка) 5 марта 2012 года. Его забили бейсбольными битами.

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий