Запорожанку ограбили возле банкомата.

image (1)Из рук 43-летней жительницы Запорожьья апеступник вырвол деньги, выданые банкоматом.

На днях около 18 часов вечера на пункт централизованного наблюдения Ленинского межрайонного отдела Государственной службы охраны поступил сигнал «Тревога» с «тревожной кнопки» супермаркета по ул. Рубана. Немедленно прибыв на объект, к сотрудникам охраны обратилась 43-летняя женщина, которая сообщила, что около 10 минут назад она снимала деньги в банкомате, расположенном в супермаркете. В сторонке от нее стоял молодой человек. Как только женщине банкомат выдал деньги, опередив женщину, незнакомец вырвал из ее рук деньги и убежал.

Наряд группы задержания, взяв в служебное авто потерпевшую, начал отрабатывать прилегающую территорию и через несколько минут подозреваемый был замечен во дворе за супермаркетом. Потерпевшая узнала в нем нападавшего. 28-летний мужчина не стал отрицать, и признался в содеянном.

Кстати, мужчина уже был осужден и отбывал наказание за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков. Освободившись 3 месяца назад, решил попробовать себя в другом амплуа. Сейчас действия нападающего квалифицированы по части 1 статьи 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж), предусматривающей наказание в виде лишения свободы сроком до 4-х лет.

УГСО при ГУМВД Украины в Запорожской области

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий