В Запорожье будут судить сутенеров

zaporzhzhya-spravu-sutenerv-napravleno-do-sudu-01-1013-3Закончено досудебное расследование в отношении троих жителей Днепропетровской области, которые наладили секс-бизнес в Запорожье.

По данным следствия, с февраля по октябрь прошлого года подсудимым удалось организовать сеть женщин, оказывавших сексуальные услуги, предоставить для этого рабочие условия, включая жилье и рекламное обеспечение процесса.

В результате проведенных обысков у подсудимых изъяты два десятка мобильных телефоноф, оргтехника с пикантной информацией и документы финансового учета. Согласно ч. 2 ст.303 товарищам из Днепропетровска грозит до семи лет лишения свободы за сутенерство, вовлечение в проституцию, учененное по предварительному сговору группы лиц.

Источник: ЦОС ГУМВД Украины в Запорожской области.

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий