В Кирилловке от полученных ожогов скончался мужчина

pl-spiralВ субботу от полученных ожогов скончался 58-летний житель пгт. Кирилловка Акимовского района Запорожской области.

Погибший и его жена часто злоупотребляли спиртным. Так же произошло и в минушую субботу. Супруги изрядно выпили и отправились в разные комнаты. Комнату мужа обогревало устройство с открытой спиралью

Мужчина, будучи иналидом,  и без употребления спритного плохо передвигался. Употребление алкоголя лишь усугубило плохую координацию его движений. Скорее всего, при попытке выыйти из комнаты, он зацепил соединитеьный провод и опрокинул на себя электропечь. На нем загорелась одежда.

Услышав крики супруга, к нему на помощь бросилась жена и затушилаогонь. К сожалению, мужчина получил обширные ожоги и скончался.

По данному факту правоохранители ведут расследование.

Обратите внимание

Когда понты обходятся очень дорого

В центре Днепропетровска в четверг, 23 декабря, произошел серьезный пожар в двухэтажном доме. В гараже, во время зарядки аккумулятора загорелся автомобиль Tesla, информировали в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям.

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Добавить комментарий