В Запорожье прогремел взрыв в доме отдыха, есть жертвы

В Запорожской области прогремел взрыв в неработающем частном доме отдыха. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции. Согласно сообщению, событие произошло вчера поздно вечером в пгт Кирилловка.

На время взрыва в здании находились два охранника. Правоохранители пришли к выводу, что трагедия произошла в результате чрезмерного употребления алкоголя охранниками и неосторожного обращения с гранатой одного из них.

«Подобное поведение стоило парню жизни, а его коллеге — многочисленных ранений», — подчеркивается в сообщении.

Сейчас полиция выясняет, откуда погибший взял боеприпас. Начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 263 (Незаконное обращение с оружием, боеприпасами и взрывчатыми веществами) и ст. 264 (Небрежное хранение оружия или боевых припасов) Уголовного кодекса Украины.

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий