Мирный алкаш покусал полицейских

В Запорожье пьяный хулиган серьёзно искусал патрульного полицейского.

Как сообщили в местной полиции, правоохранители прицепились к компании, мирно распивающей спиртные напитки и курившие в общественном месте. В ответ на это один из мужчин начал возмущаться матом в связи с испорченным отдыхом и оскорблять патрульных. Ему показалось, что полицейские взяли на себя функцию его мамы, которая действительно запрещала ему пить и курить.

Чтобы доказать, что это не мама, а реформированные правоохранители, полицейские решили задержать мужчину и доставить в отделение полиции, где ему всё бы объяснили. Во время задержания возмущённый мужчина сопротивлялся и укусил одного из копов за руку.

Правонарушителя в итоге скрутили и доставили в отделение полиции, а укушенному пришлось обратиться за медицинской помощью, чтобы обработать глубокие раны.

pokusal02

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий