В Запорожской области при пожаре погибли бабушка с внучкой

1378195563_pozhar-ogonПо сообщению ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области, 08 октября в 00:07 на территории частного домовладения по ул. Пушкина в пгт Акимовка возник пожар.

В коридоре дома горел диван и домашние вещи на площади 7 кв. м. Дым из дома заметили случайные прохожие и сообщили в службу спасения «101». По указанному адресу прибыл дежурный караул пожарно-спасательного подразделения. Пожарные вовремя погасили пламя и предотвратили его распространения по всему помещению.

Во время тушения пожара в одной из комнат дома спасатели обнаружили двух женщин в бессознательном состоянии. Сотрудники службы гражданской защиты вынесли людей на свежий воздух и передали медикам. К сожалению, врачи констатировали смерть 76-летней женщины и ее 29-летней внучки.

Вероятно, причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки.

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий