В Запорожье горели две девятиэтажки

загружено (2)Как сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС, в 7:24 в одном из подъездов по ул. Чаривной в Шевченковском районе горел электрощит на лестничной клетке первого этажа. Общая площадь пожара составила 0,5 кв. м. Случайные свидетели увидели дым из подъезда и позвонили в службу спасения «101». По указанному адресу немедленно прибыли 3 единицы техники и 9 пожарных.

Другой пожар произошел в 22:10 по ул. Чумаченко в Коммунарском районе. Во втором подъезде жилого дома горел мусор в шахте лифта на площади 1 кв. м. Жители почувствовали запах дыма на лестничной клетке и немедленно позвонили в службу спасения «101». На место выезжали 3 единицы техники и 10 спасателей.

В обоих случаях пожарные вовремя укротили пламя и предотвратили его распространение на более значительную площадь. Причины возгораний устанавливаются.

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий