В Запорожье при ремонте больницы украли 100 000 гривен

20130409160800По информации пресс-службы прокуратуры Запорожской области, прокуратурой Заводского района Запорожья открыто уголовное производство по факту присвоения средств на реконструкцию учреждения здравоохранения — по ч.2 ст.191 УК Украины (присвоение, растрата или завладение чужим имуществом путем злоупотребления служебным лицом своим служебным положением).

Прокурорской проверкой установлено, что подрядчик, с которым районная больница заключила договор на осуществление ремонта стоимостью 100 000 гривен, умышленно завысил стоимость работ, присвоив таким образом бюджетные средства.Сейчас уголовное производство в отношении нечистого на руку руководства строительной фирмы направлено в милицию. Досудебное расследование продолжается.

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий