Следствие о похищении запорожских подростков будет вести прокуратура

narychnikiПрокуратура Запорожской области определилаподследственность преступления, о котором шла речь в сюжете одного из центральных каналов 14 августа нынешнего года.

Напомним, что в сюжете речь шла о неизвестных, представившись работниками милиции и угрожая предметом, похожим на пистолет, несколько часов насильно удерживали в автомобиле трех молодых людей. При этом злоумышленники требовали от потерпевших крупную сумму денег за непривлечение к уголовной ответственности за незаконное обращение с наркотиками.  Заявление об этом уголовное правонарушение была зарегистрирована 12 августа Октябрьским райотделом милиции.

А 14 августа материалы производства были истребованы для изучения в прокуратуру г. Запорожье. Поскольку во время проведения оперативно-розыскных мероприятий были получены сведения о возможной причастности к совершению преступления сотрудников милиции, было принято решение о дальнейшем проведении досудебного расследования прокуратурой г. Запорожье.

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий