Дарвин изнасиловал крокодила и за это был арестован

Каких только извращенцев знает история. Были уникумы, которые насиловали ослов, коров, быков и даже попугаев, однако этот старичок — превзошел их всех — Руперт Дарвин регулярно насиловал огромного 6-метрового аллигатора. Его можно считать королем извращенцев, к тому же полностью лишенный чувства самосохранения.

59-летний Дарвин из штата Флорида (это же надо, фамилия Дарвин, какая ирония) издевался над громадным крокодилом долгое время. Он просто завязывал крокодилу глаза тряпкой и регулярно насиловал его.

Дарвин занимается тем, что ловит рыбу, во всяком случае так думали соседи. Как оказалось, этот человек ловил не только рыбу, крокодилы ему тоже очень «нравились». Городок, в котором это произошло, очень маленький, всего 400 домов. Тем более странно, что жители не сообщили в полицию о регулярных издевательствах над аллигатором, ведь насильник глумился над животным на заднем дворе своего дома. Именно там и был замечен насильник, прямо во время «акта» над аллигатором. Дело в том, что возле его дома проезжала патрульная машина и полицейские глазам своим не поверили, когда им открылась эта «картина».

darvin-i-krokodil2
Один из его соседей потом рассказал следствию, что как-то слышал, как тот во время совокупления приговаривал:

«Больше ты не будешь пытаться убить людей. Лучше бы ты мне не попадался. Теперь ты будешь моей сучкой навсегда».

«Это было самое странное, что я вообще видел в жизни», — рассказал полиции свидетель. — «Аллигатор даже не двигался. Складывалось впечатление, что секс происходил по воле обоих».

Полиция арестовала Дарвина. Теперь ему предъявлены обвинения в особо жестоком обращении с животными и в незаконном удерживании диких животных.

Вот как оправдывается этот сумасшедший:

«Когда я был на рыбалке, этот аллигатор пытался съесть меня. Так что то, что я сделал, — это была чистая и благородная месть. У меня нет никакого сексуального влечения к аллигаторам, но я хотел преподать этой суке урок. Я мог бы просто убить ее, но это было бы слишком просто. Она получила то, что заслуживает».

Дарвин также рассказал полиции, что планировал отрубить аллигатору хвост и вырвать ему зубы. То была бы месть за то, что животное схватило его за штанину и пыталось затянуть в воду во время рыбалки. Дарвин смог избежать травм, но был полон решимости отомстить.

Аллигатор теперь находится в специальной клинике для животных. У него незначительные травмы. Через несколько недель специалисты собираются выпустить его на волю.

Обратите внимание

Скутер — удобный индивидуальный городской транспорт

Скутер - это легкий двухколесный транспортный средство с маленькими колесами, обычно с диаметром 10-16 дюймов, и мотором мощностью от 50 до 250 кубических сантиметров.

О происхождении бандитского жаргона

Символ грядущего года — петух. По этому поводу записные остряки Рунета сейчас много шутят, поскольку …

Добавить комментарий