Monthly Archives: Сентябрь 2016

Бизнес Украины накрывает волна рейдерских захватов

Волне рейдерских захватов в Украине способствует принятый Верховной Радой новый порядок создания и ведения регистрационных дел. Теперь рейдеры могут перерегистрировать компании на себя, причём владелец даже не узнает об этом.

Читать больше »

Детективы НАБУ потеряли инструкцию по фальсификации допросов подозреваемых

При проведении обыска в одном из областных СЭС в рамках уголовного производства, открытого в отношении главного санитарного врача Украины Святослава Протаса и начальника департамента Санитарной службы Украины Александра Чепурного, детективы НАБУ потеряли бумажки с подробной инструкцией, каким образом фальсифицировать протоколы допросов подозреваемых.

Читать больше »

В Сирии смертник позвал в бар 11 боевиков FSA

Во время совещания лидеров FSA («умеренные» террористы по версии «цивилизованных стран», официально финансируется США) в городе Дараа смертник из террористической группировки ИГИЛ зашёл их позвать в бар. Приглашение приняли 11 вооруженных боевиков и командиры FSA.

Читать больше »

Нарушитель ПДД отобрал у полицейского пистолет и застрелил его

В Днепропетровске бывший боец добровольческого батальона «Торнадо» застрелил патрульного полицейского, который остановил его авто за нарушение правил дорожного движения.

Читать больше »

На Закарпатье драка с огоньком

На Закарпатье 21-летний парень получил 50% ожогов после того, как его поджег собственный отец. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Украины в Закарпатской области. В тот день 42-летний мужчина, будучи изрядно пьяным, сильно повздорил со своим 21-летним сыном. В сердцах мужчина облил сына бензином. А после этого между мужчинами завязалась драка. …

Читать больше »

«Гадалка» не знала, что её арестуют за воровство 200 гривен

Экипаж полицейских получил вызов о воровстве двухсот гривен на улице Днепровской. Полисмены установили, что к женщине-заявительнице подошла неизвестная и предложила за 200 долларов погадать. Таких денег у нее не было, она смогла дать «гадалке» только 200 гривен.

Читать больше »